9.0
Baseado em 2 comentários

Pinyon Perch

O aeroporto Municipal de Barnstable pode ser alcançado em 35 minutos de carro e as atrações naturais como a Praia Old Silver Beach estão a cerca de 15 minutos de distância do carro. Os hóspedes podem visitarEight Cousins Bookshop a cerca de 6 km de distância, enquanto Goodwill Park fica a aproximadamente 4 km de distância.

Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis.

Chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro estão presentes numa cozinha totalmente equipada.

Reservar Pinyon Perch East Falmouth

General information

Contact information

East Falmouth, Estados Unidos da América;

Reservas de Pinyon Perch disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pinyon Perch não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pinyon Perch e visitar o site de um hotel

Localização do Pinyon Perch

 East Falmouth, Estados Unidos da América

Ofertas de Pinyon Perch Casa de Férias

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Videojogos

Pinyon Perch Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Leitor de CD
  • Videojogos

Ofertas de Pinyon Perch

Quartos